Naruto FRAILTY & FIGHT

Объявление

Мини-навигация:
Администрация:
Новости форума:
TOP'S:

Сюжет
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты на неканонов
Шаблон анкеты на канонов
Погода и время

14 апреля, 2012. Был написан первый эпизод-миссия для Конохи first episode - konoha.
11 апреля, 2012. Был изменён сюжет.
27 марта, 2012. Был изменён дизайн. Его автор - naomi kiyomidzu(fumuse). Название - "old memory;" Со всеми жалобами и предложениями обращаться к автору.
Были дополнены правила. Не забудьте ознакомиться.
Была изменена система игры.
19 марта, 2012. Игра была открыта! Как только вы напишите анкету и вас примут, можете смело начинать отыгрывать.
18 марта, 2012. Форум был создан. Добавлена вся важная информация для начала игры.
Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto FRAILTY & FIGHT » Отзывы и жалобы » Ваши предложения

Ваши предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас есть идеи по поводу сюжета, дизайна, анкет и т.п., просим Вас посетить эту тему, дабы высказать свои идеи.

0

2

Не вижу раздела для техник, ну чтоб выучивать новые и т.д. Предлагаю создать! х)

0

3

во-первых я против того, чтобы персонажи сразу использовали все техники которые были ими показаны во втором сезоне. Как к примеру в анкете у Саске. У него там лишь Мангекью не хватает хд если хотят, пусть берут и изучают по ходу игры.
во-вторых рекомендую себя как технаря и модератора.  Также я могу составить систему прокачки, что решит проблемы с теми, кто хочет быть сильнее всех. Поверьте, таких на форуме уж точно навалом.
Вот и всё)

0

4

Mina написал(а):

Не вижу раздела для техник, ну чтоб выучивать новые и т.д. Предлагаю создать! х)

Чёрт, пропустил. Сейчас создадим.

Naruto написал(а):

во-вторых рекомендую себя как технаря и модератора.  Также я могу составить систему прокачки, что решит проблемы с теми, кто хочет быть сильнее всех. Поверьте, таких на форуме уж точно навалом.

Надеюсь на твою добросовестность.
Сделал модератором. Добавлю в аську и всё обсудим.

0

5

Nagato написал(а):

Надеюсь на твою добросовестность.
Сделал модератором. Добавлю в аську и всё обсудим.

ок

0

6

Может стоит сделать под заглавием некоторых форумов ссылки на главные темы?

0

7

Юдзуриха Инори
в смысле? В шапке уже есть ссылки, не думаю что стоит кидать их по всюду.

0

8

Konan
в таблице есть, но там основа основ. просто говорю о быстром способе зайти в главную тему, которая бывает часто нужна пользователям. к примеру я хочу просмотреть шаблон отношения, но не хочу заходить в сам форум, в настройках форума можно сделать ссылку, ибо там работает режим html, и в итоге я сразу с главной страницы буду заходить в шаблон.
к тому же.. это не один такой форум. думаю будут какие-то правила во flashback-е, который тоже можно вынести ссылкой. и думаю, в самой игровой зоне, которая мне не видна, тоже есть какая-то система игры, в которой есть главные темы.
а к примеру, в этом форуме, ссылками можно было бы вынести темы - "вопросы" и "придержать роль", потому что в частности они очень используемы гостями и игроками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

:2: :3: :4: :6: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :24: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :47: :48: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56:

Вы здесь » Naruto FRAILTY & FIGHT » Отзывы и жалобы » Ваши предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно